Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Греция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Турции бывал, в Египте бывал, а вот в Греции ещё нет. А куда именно стоит съездить в эту страну и где лучше оформить турпоездку в Грецию?

0

2

А стоит ли туда вообще ехать? Если уж отдыхать, то там, где низкие цены. Вот Турция с Египтом для этого как раз больше подходят.

0

3

Я бы не сказал, что цены на курортах Греции так уж сильно отличаются от турецких и египетских. Да, наверно подороже немного, но ведь и сервис повыше. А увидеть новые места, разве оно того не стоит?

Отредактировано DiMasik (2019-12-16 20:33:36)

0

4

Ну так, значит нужно обязательно съездить туда отдохнуть. К тому же Греция это одна из тех стран в которые хочется возвращаться и возвращаться. Лично я там был уже два раза, и так и не успел посмотреть всё что хотелось бы). В следующий раз как полечу, то сразу закажу трансфер Салоники-Банско . Дабы не терять время в аэропорту, и добраться как можно быстрей до точки)!

0

5

Если вы решите посетить Халкидики то все организовать вам помогут Aktis.app Мы с ними не первый раз планируем путешествия по Греции и они отлично справляются со своей работой. Вообще если обо всех деталях позаботится заранее, отпуск гораздо продуктивнее получается во всех отношениях!

0

6

Куда бы поехать в этом году выбирали мы. И выбрали йога туры 2021 в Сочи где мы выбрали для себя люкс номер за 4000 р. и хорошее веганское питание. Сразу же заказали себе фотографа професионала что бы фоткал наши йога занятия. Отличный тур , по отличной цене. Всем рекомендую.

0

7

Тоже в Греции не был ни разу, а теперь вообще неизвестно когда за границу соберемся.

0



создать форум