Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение наркомании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, уже несколько месяцев замечаю что с сестрой что то происходит и вот она только призналась что употребляет наркотики. Хочет вылечиться и согласна на всё лишь бы вернуться к нормальной жизни. Посоветуйте хорошую клинику или врача который действительно сможет ей помочь.

0

2

Моя соседка мужа в Москву в клинику возила, вроде помогли.

0

3

Это хорошо что она осознаёт что у неё есть проблемы, ведь зачастую наркоманы так не считают. Мой друг употреблял всю эту гадость, разрушил семью, а потом его забрали с передозировкой, еле откачали, только после этого смог уговорить его пройти лечение. Я ему нашёл хорошую клинику которая как раз специализируется на лечении наркомании в Москве https://liberty-med.ru/lechenie-narkomanii-v-moskve/. В клинике он прошёл полный курс реабилитации и ему там очень помогли в психологическом плане. Уже год он не употребляет и смог в конце концов наладить свою жизнь.

0

4

Привет! Спасибо за хорошие советы. Мы пытались сначала сами лечить брата, но толку не было, тогда решили поискать хорошую клинику. Посмотрели информацию в интернете и нашли сайт клиники в Москве "Здоровая жизнь" https://reabilitaciyakazan.ru/moscow-le … arkomanii/ . Но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался в эту клинику? Что скажете?

0

5

Лучше обратиться к специалистам, сейчас есть хорошие клиники

0



создать форум