Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медсправка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут выяснил, что права закончились ещё 10 октября!!
Вопрос примут ли в нашем ГАИ справку из московской коммерческой клиники?

0

2

справки из клиники им.Шалом-Алейхема в ГАИ не принимаются

0

3

Виорел написал(а):

Тут выяснил, что права закончились ещё 10 октября!!
Вопрос примут ли в нашем ГАИ справку из московской коммерческой клиники?

Возьми копию лицензии и, если вдруг откажутся брать, проси их "послать тебя письменно".

Справку из медцентра (тоже коммерческого) в п. Володарского точно берут.

0

4

McLeod написал(а):

Возьми копию лицензии и, если вдруг откажутся брать, проси их "послать тебя письменно".

Справку из медцентра (тоже коммерческого) в п. Володарского точно берут.

Угу, спасибо.

0

5

я делала себе и мужу на замену прав в какой-то районной муниципальной амбулатории (не помню уже). Могу подсобить   :)

0

6

Elenka написал(а):

я делала себе и мужу на замену прав в какой-то районной муниципальной амбулатории

Под наркозом?

+1

7

заочно )

0

8

а в ПНД, разве не надо делать отметку?

или это только для международных прав?

*я летом делал на Володарке, там (в справке) нарколог и психиатр отметки не стояли, поехал в пнд, там не ставили отметку пока не сделаю электроэнцефалографию
(сделал в президенте за 1 500 вроде)
потом отметки в нд поставили,  что здоров.

0

9

Elenka написал(а):

я делала себе и мужу на замену прав в какой-то районной муниципальной амбулатории (не помню уже). Могу подсобить

Спасибо, мне срочно надо. Завтра в Москве сделаю, там недорого 1000 - 1200.

0

10

Валентин написал(а):

нарколог и психиатр отметки не стояли, поехал в пнд, там не ставили отметку пока не сделаю электроэнцефалографию
(сделал в президенте за 1 500 вроде)

Вот меня тоже сегодня этим загрузили. Но в контору в которую звонил божаться, что дают справку уже со всеми отметками.

0

11

Виорел написал(а):

мне срочно надо

пешком не алё? )

0

12

Виорел написал(а):

Но в контору в которую звонил божаться, что дают справку уже со всеми отметками.

Давать-то дают, но из ГАИ перезванивают в клинику и не дай Бог там никто не ответит... Бери копию лицензии обязательно.

0

13

Виорел написал(а):

Вот меня тоже сегодня этим загрузили. Но в контору в которую звонил божаться, что дают справку уже со всеми отметками.

Зачем ты звонил в контору божаться? Побожись сразу гаишникам на библии что мол здоров и больше не буду и делов-то.

0

14

сашин окаунт написал(а):

Зачем ты звонил в контору божаться? Побожись сразу гаишникам на библии что мол здоров и больше не буду и делов-то.

они хотят залезть http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   мне в голову

0

15

Получил сегодня права. Всё достаточно оперативно - 40 минут в ГАИ.
Справка 1200 р стоит, гаишник в клинику звонил, где ему и подтвердили, что я медкомисию прошёл.

0

16

Виорел написал(а):

что я медкомисию прошёл.

А ты ее проходил? Ну просто интересно. Я сам покупал справку, у меня только квитки из диспансеров потребовали, даже зрение не проверили.

0

17

Александр написал(а):

А ты ее проходил? Ну просто интересно. Я сам покупал справку, у меня только квитки из диспансеров потребовали, даже зрение не проверили.

Померили давление (150 на 90 бля!!!), зрение проверили, па каленкам пастучали и всё.

0

18

Виорел написал(а):

Померили давление (150 на 90 бля!!!), зрение проверили, па каленкам пастучали и всё.

Дааа.. ну все правильно... я 450 платил, вот и сервис соответствующий...))

0

19

Виорел написал(а):

па каленкам пастучали и всё.

По мамамаксиным?

0



создать форум