Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не сутулиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я постоянно сутулюсь, что делать? как перестать сутулиться?

0

2

vlad написал(а):

я постоянно сутулюсь, что делать? как перестать сутулиться?

просто у тебя сколиоз, дружок, неужели тебе хирург не сказал?
это распространенное явление в наше время, большей частью из-за сидячего образа жизни - люди много времени проводят за компьютерами, телевизором и т.д. волевым усилием, скажем так, как ты хочешь - это не получится побороть, т.е. нельзя себе приказать не сутулиться. это болезнь, правда не опасная, но неприятная. хотя влияет на другие системы (пережимаются мышцы и сдавливаются внутренние органы). самый эффективный способ - так называемые корсеты Шено, посмотри тут описание https://ortho-evp.ru/ может и еще где есть, но я именно тут покупал, за другие не скажу, поэтому эти показываю."

0

3

По поводу исправления осанки у детей – есть неплохой способ научить их держать спину ровно, отдать на занятия верховой ездой сюда https://www.horsewalk.ru, так ребенок научатся держать равновесие, сохранять правильное положение корпуса. Помимо положительного воздействия на организм, общение с лошадьми учит ответственности и повышает уверенность в себе.

0

4

Помнить, какие последствия могут быть от того, что вы сутулитесь. Всегда об этом не забывать.

0

5

А есть показания какие нибудь? Сколиоз может быть?

0

6

Я вам в таком случае могу порекомендовать попробовать заказать в Казахстане у бренда genau.kz инверсионный стол. Почитайте о нем отзывы, но он очень хорош. Он действительно хорошо помогает при болях сильных в спине.

0



создать форум