Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выходим на международный рынок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то мы нашли рынки сбыта нашей продукции в Европе. Один очень крупный оптовый заказчик просит нотариально заверенную копию нашего устава. Получается нам нужно искать нотариуса со знание английского языка? Иначе, как он заверит перевод уставных документов и наших свидетельств.

0

2

А вы не можете ему отправить просто копии ваших документов заверенные нотариусом, а он пусть сам ищет способы их перевести. По-большому счету вы не обязаны переводить ему ваши документы.

0

3

Вам абсолютно не нужно искать англоязычного нотариуса, вам просто нужно обратиться в любое бюро переводов, где делают перевод документов с нотариальным заверением. Поскольку свидетельства и устав имеет право переводить только дипломированный переводчик, который сможет поставить на копии с переводом не только свою подпись, но и мокрую печать. Как вариант, можете сюда обратиться https://www.perevod24.com/

0

4

Если не хотите потерять выгодного клиента, лучше предоставьте ему документы в той форме, которой он просит. Думаю, нотариальный перевод не будет для вас проблемой.

0



создать форум