Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Интересные идеи для руководителя компании


Интересные идеи для руководителя компании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро юбилей нашей компании. Решили с коллективом скинуться и сделать небольшой сюрприз нашему директору, так сказать в благодарность за все хорошее. А вот, что именно презентовать так и не придумали. Может есть идеи, что можно подарить?

0

2

На самом деле идей масса, начиная от элементарного элитного спиртного до чего-то более индивидуального и необычного. Может сертификат на какой-то вид спорта или пробное занятие на что-либо? Чем директор то увлекается и какой бюджет?

0

3

Шеф любит путешествовать. Если бы деньги позволяли, можно было отправить его в Питер. Он как говорится, давно и без памяти влюблен в этот город, даже подумывает переехать туда.  Но у нас всего 25 тыс., на эти деньги особо не разгуляешься.

0

4

А может тогда рассмотреть вариант антикварной книги? Если директор ценитель искусства, думаю, оценит. Такой подарок будет не только интересным, но и подчеркнет статус владельца. К тому же книги сейчас можно найти на любой вкус и кошелек. Купить антикварные книги можно, например, здесь https://www.abelbooks.ru/shop/ Возможно найдете старинные издательства о Питере.

0

5

У нас в коллективе тоже вечная проблема, что подарить руководству. Обычно у таких людей все есть, а наш бюджет, как правило, не слишком велик. Ваше предложение с антикварными книгами возьму на заметку, интересная идея.

0

6

Тут иногда трудно придумать, что подарить родным, а шефу так тем более. Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся. Не обязательно что-то покупать, можно сделать и своими руками. Даже взять ватман и каждый от руки напишет пару слов. Идеи оригинальных подарков вы можете найти тут https://daroved.ru/ Возможно что-то и подберете.

0

7

Если обратить внимание на эту сувенирную продукцию https://www.100suvenirov.ru/ , то вы убедитесь в том, что на сайте много подарков для руководителей и их сотрудников. Как раз таких, которые выдерживают корпоративную этику. Можно подчеркнуть тот факт, что подарок корпоративный, нанесением логотипа компании. С этим 100suvenirov.ru легко справятся.

0

8

Таким людям очень сложно подобрать подарок... как насчет сувенира из серебра? подарок получится памятным, а купить его можно тут http://slon925.ru/ в первой профессиональной ювелирной федеральной сети, где продают исключительно изделия из серебра 925 пробы.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Интересные идеи для руководителя компании


создать форум