Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис в стране

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Валентин написал(а):

Минерва написал(а):

    Аргументируй...

я приказ видел

Инициировать новую волну кризиса?!

0

62

приказ в твоей организации. причем здесь все остальные.

*где цены на ремонт упали?

0

63

Панацея написал(а):

приказ в твоей организации.

я по стране видел ))

на самом деле динамика негативная

В холдинге где я работаю, а это 9 громадных предприятий (что-то вроде замкнутого цикла), ожидается сокращение выручки по внутренним оборотам до 30%
т.к. предприятия группы имеют "стороннюю" выручку,то по ней также видно, что у их контрагентов большие проблемы.
раскручивая всю цепочку посредников картина превращается в печальку, вплоть до закрытия заводов, не говоря уже про торгово-закупочную деятельность.

0

64

приказ всем директорам сокращать сотрудников)

0

65

Панацея написал(а):

приказ всем директорам сокращать сотрудников)

пока такого приказа я не видел, но к БИКам в начале августа, бюджеты на 2-е полугодие должны быть сокращены на 30%, а кто и как выкрутится будем посмотреть.
но премий с 1 июля нам больше не начисляют, это уже свершившийся факт.

0

66

а что думаете все отросли затронет? по нам бьют больше не кризисы, а природные катаклизмы.

0

67

Валентин написал(а):

Минерва написал(а):

    Аргументируй...

я приказ видел

О инициирование новой волны кризиса?!

0

68

у нас в стране с 1985 года не прекращающийся кризис, прям с момента опубликования указа «Об усилении борьбы с пьянством»

+1

69

еще одного "слили"
http://inright.ru/articles/nation/20131102/id_1135/

Громкий скандал разгорелся в российской энергетике после утечки информации о том, что в отношении генерального директора ОАО «Российские сети» и председателя правления ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» («ФСК ЕЭС») Олега Бударгина могут возбудить уголовное дело. Как выяснилось, Бударгин является новой мишенью для силовиков при проведении федеральной антикоррупционной кампании.

*это будет самая обсуждаемая пятничная бомба

0

70

Валентин написал(а):

помните 2008-2009 годы?
рост сокращений штата, фот и т.п.

так вот, 2013 год ожидается аналогичным.

край в апреле, должно начаться

мне сегодня приснилось.

Не зря приснилось и правда случился кризис, даже 2016 еще застал

0

71

кризис кризисом, а жить за что-то надо. особенно тяжело людям преклонного возраста. сейчас размер минимальной пенсии оставляет желать лучшего
и, кажется, нет ни намёка на хотя бы небольшое повышение

0

72

Акула написал(а):

кризис кризисом, а жить за что-то надо. особенно тяжело людям преклонного возраста. сейчас размер минимальной пенсии оставляет желать лучшего
и, кажется, нет ни намёка на хотя бы небольшое повышение

Да уж... Где-то читала, что пенсию вообще собираются отменить.

0

73

Ужас один...

0

74

по моему кризис всегда был в стране увы!

0

75

Ну так это обычное состояние, чего удивляться-то?

0

76

2020 год - АГОНЬ!!(((((

0

77

Читал о таком в этом новом интернет журнале https://b-mag.ru/

0

78

Да, много интересных журналов с разными рассказами. Но порой иногда пишут такое, что аж шерсть дыбом становится и при этом не понимаешь как, откуда и почему. Это всю жизнь можно сидеть обсуждать тот же кризис, те же проблемы и другие новости. Вот только какой толк не понимаю. Вообще если тебе что-то интересно, то это читать тогда нужно определенную статью и никак все подряд. Вот на https://novate.ru/news/6720/ можно тоже много чего почитать, там же и про sdi group ильгар гаджиев, про тот же кризис и т.п.

0



создать форум