Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ютуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Еще хочу с вами посоветоваться. Начало меня беспокоить поведение дочки. И все из-за интернета и известного видео портала Ютуб. Начала она, как и многие другие подростки, вести свой канал. Так, как ее интересуют разные эксперименты и лайфхаки в быту, то она что-то ищет, пробует и снимает на видео там. Но вот стала ходить в последнее время огорченная. А все потому, что ее канал не очень популярный. Я уже думала, переключить ее внимание на какую-то другую деятельность. Или что можно сделать, как ей помочь? Ведь далее в таком духе, она вообще упадет в депрессию. Что посоветуете?

0

2

Ох, эти подростки, что только твориться в их голове. Может помогите ребенку, разошлите ссылку на ее канал родственникам, знакомым, чтоб подписались. И пусть радуется ребенок.

0

3

Не вижу ничего плохого в том, что ребенок занят и придумывает постоянно, чего интересного показать. Да и камеры не боится, это уже хорошо. Будет по жизни более уверенной в себе. Вот как раз современные подростки могут и заняться плохими делами. Автор, а вы знаете, что есть компании, которые могут помочь накрутить подписчиков на канале в Ютуб? Как вариант, можете обратиться сюда https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ Вот, и невзначай, сможете порадовать дочку.

0

4

Современная молодежь очень зависима от интернета. И иногда это очень пугает. Лучше бы села и книжку почитала или занялась другим полезным делом. Ну это мое личное мнение.

0

5

Нужно попробовать все. А каналы быстро не раскрутить, особенно сейчас, когда люди хотят видеть качественный контент. Так что понятно ее поведение. Попробуйте ей объяснить это или помочь найти иное увлечение.

0



создать форум