Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковровое покрытие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время начала замечать, что, подымая палас, очень много пыли под ним. Но потом я поняла, это не пыль, это просто уже сыпется сам ковер. Ну это и не удивительно, ведь ему больше десяти лет. Теперь от думаю, нужно его выкидывать. Подскажите, стоит ли покупать новый или лучше оставить пол без половика? Слышала, что ковровые покрытия уже не в моде. А вы как считаете?

0

2

Как по мне, то дом без ковра выглядит как-то пусто, что-ли. Интерьер вроде бы не законченный. Это только мое мнение.

0

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Нельзя оставлять пол без покрытия. Прежде всего это безвкусно. Потом, без коврового покрытия в ноги холодно. Да и уюта в помещении нету. А насчет того, что выбор их сейчас просто шикарен, так я вообще молчу. На любой кошелек и на любой вкус. Вот например, ковер можно посмотреть в интернет магазине http://silkwaycarpet.com/ Возможно что-то и понравится для вашего дома.

0

4

А я наоборот, считаю, что разные там ковры и паласы это прошлый век. Сейчас гораздо проще сделать хороший, теплый пол и не стелить никакого пылесборника.

0

5

Ковры (особенно на стенах) вышли из моды лет 25-30 назад. Коврами украшали стены народы Востока( это был символ достатка, поскольку ковры стоили дорого), или народы Севера( для тепла). Другое дело- ковры на полу...Но и тут есть свои нюансы. Не каждый ковер, с трудом добытый в советское время, подойдет к дизайну современной квартиры. У современных ковров другое качество, формы, рисунки.

0

6

Хороший ковер не выходит из моды никогда. Тоже самое касается и ковровых дорожек https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/catalog/dorozhki/ на пол. Можно выбрать изделия как от отечественного производителя, так и зарубежного. Цена и качество разное. На полу смотрятся супер. В зависимости от модели, формы, выделки, подойдут под любой интерьер.

0



создать форум