Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда можно обратиться.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня большие проблемы с зубами, так получилось, что я сильно их запустила. Не подскажите, куда мне лучше обратиться в Москве, что-бы мне сделали все коронки под ключ.

0

2

Так сейчас стоматологических кабинетов очень много. Заходите в любой, и там вам на профессиональном уровне проконсультируют вас и если согласитесь провести лечение.

0

3

Советую пройтись по нескольким стомат-кабинетах. Послушать, что и как вам предложат, узнаете приблизительную цену и тогда примете решение.

0

4

Это очень верный совет, ведь от состояния ваших зубов зависит ваше здоровье. Тем более, что вы сами говорите, что вы запустили свои зубки. Ну а по вопросу стоматологической поликлиники, то их сейчас действительно не так и мало. На любые проблемы и деньги. Вот, к примеру коронки под ключ, вам возможно смогут сделать вот ЗДЕСЬ Посмотрите сами, возможно они смогут вам помочь.

0

5

Конечно, надо вылечить сначала зубы, затем правильно поддерживать их чистоту. В этом лучшим помощником будет ирригатор. Купите себе недорого и компактный прибор для начала, например, этот https://revyline.ru/irrigatory/portativ … -rl-200-xl  Удастся сохранить пломбы и коронки на долгое время

0



создать форум