https://vk.com/wall-178078836_31313

Неадекватная агрессивная женщина с 3 огромными собаками без намордников постоянно гуляет в лесопарке г. Видное
Я гуляю с собакой в Видновском лесопарке у входа с улицы Заводская, дом 13 и периодически сталкиваюсь в агрессивной женщиной с 5 огромными коричневыми собаками, размером больше овчарки и высотой около метра, соответственно такими же агрессивными, как хозяйка. Эти собаки все время рвутся с поводков, они кидаются на всех проходящих людей и собак. Моя собака породы Джек Рассел (эта маленькая собачка, как в фильме «Маска»), собака очень добрая, совершенно не агрессивная ни к собакам большим или маленьким, ни к кошкам, ни к людям, напротив очень всех любит и всем всегда радуется, обожает детей.
Несколько случаев на прогулках опишу ниже, первый конфликт был в апреле этого года, второй конфликт был сегодня.

В апреле этого года я вошла в парк, собаку отпустила с поводка, чтобы она смогла сделать свои дела, вдруг при входе в парк на нас несется свора из 5 огромных собак на поводках, которые за собой тянут женщину, орущую чтоб я убрала свою собаку. Эта свора настигает мою собаку и у женщины в руках метровая палка, которой она бьет мою собаку. Я подбегаю и требую это прекратить, но вижу, что женщина совершенно неадекватная, под глазом у нее синяк и она машет палкой и орет. Когда мне удалось немного успокоить агрессивную женщину, она мне сообщила что собак она собирает по всей России, их отдают люди, которые не могут с ними справиться. Затем она собак социализирует (это ее слово) и продает заграницу.
В последствии я обходила стороной эту свору собак во главе с неадекватной хозяйкой, все встречающиеся люди, гуляющие с собаками в парке, делают тоже самое. Уверена что и у них возникают периодически проблемы с этой компанией.

Второй случай случился 12 ноября. Я вошла утром в парк, отпустила с поводка свою собаку, в 30 метрах от меня шла эта свора собак на поводках, но одна из этих собак была без поводка. Эта собака кинулась на мою собаку, хозяйка отпустила с поводков еще 2 собак чтобы они могли загнать мою собаку и наверное покусать, хотя от нескольких укусов она бы скорее всего умерла. Женщина сказала мне, что у нее связи в полиции г. Видного и ее собаки являются сыскными собаками этой полиции))). На лицо полная неадекватность и опасность поведения.

Скажите, кто видел женщину с 3 огромными коричневыми собаками, предположительно породы Риджбек. Может кто то знает где живет эта женщина? Нужно установить ее личность, чтобы она хоть как то сдерживала свою агрессию и своих неадекватных собак и боялась ответственности!!! Пока не случилось беды с кем то из людей, гуляющих по лесу с собаками или с кем то из детей.

Отредактировано Yla (2019-11-16 23:49:46)