Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте, кухню из какого материала предпочтительнее выбрать? Например, что можете сказать про кухни из ясеня? Делаю сейчас ремонт, изучаю варианты в интернете, мне понравились некоторые модели кухонь на этом сайте, но я не разбираюсь в качестве древесины и не в курсе какую стоит выбрать. Прошу, дайте совет.

0

2

Любая кухня из натурального дерева прослужит долго, у меня кухня из МДФ и то стоит уже шесть лет, а натуральная кухня так и подавно простоит десятилетия, не важно какая древесина.

0

3

Отчасти Вы правы, но все-таки каждый сорт древесины имеет свои характеристики. Наиболее прочный материал-это дуб, соответственно и наиболее дорогой. Ясень-тоже отличный материал, имеет много градаций по цвету, прочный, устойчив к деформациям.

0

4

А стоит ли переплачивать за натуральную кухню? Вы же не на века ее покупаете. Через время Вам она надоест, захотите новую, а продать за те же деньги ее не получится. Не лучше купить что-то попроще и подешевле?

0

5

Вы хотите готовую мебель взять или все-таки под заказ? если хотите кухню по индивидуальным размером, то обращайтесь на мебельную фабрику http://mebelinni.ru. Они сделают вам с учетом ваших пожеланий, качественную и функциональную кухню и подскажут какой материал лучше всего использовать для кухни.

0



создать форум