Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земельный участок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Я за советом. Смотрите какое дело. Выбираю сейчас земельный участок для строительства дома отдыха. Нашел один интересный вариант по хорошей цене. Вот она то меня и смущает - почему так дешево? В чем может быть подвох?

0

2

А почему непременно подвох? Мало ли что такое может быть. Может человеку срочно деньги нужны, например, вот и сбавил цену, чтобы поскорее найти покупателя. Радовались бы, что сумели поймать такой вариант.

0

3

Может и так, конечно, но лично я бы лучше перестраховался. Во-первых, нанял бы юриста, чтобы он проверил все документы - мало ли. Ну, а во-вторых заказал бы инженерно экологические изыскания: https://www.noeks.ru/ecologiya Кто знает что там с этим участком? Может там соседний завод отходы в речку сливает и у вас там экология ужасная. Или подземные воды участок подмывают и строить на нем нельзя. Ну утрирую, конечно, но лучше перестраховаться

Отредактировано Упанишад (2019-11-06 12:11:42)

0

4

Да конечно нужно все внимательно проверять. Тут ведь такое дело - мошенников очень много, так что если цена снижена, то это реально звоночек, что хотят поскорей деньги содрать. Надо повнимательней все проверить

0

5

У нас слава богу есть уже участок и хотелось бы еще у кого-нибудь узнать расценки ландшафтный дизайн.

0

создать свой форум бесплатно