Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли перевод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! В России мы живем семь лет, раньше жили в Украине, соответственно все документы у нас на украинском языке, недавно у нас родился малыш, подскажите, для того, чтобы получить ему свидетельство о рождении нужен ли перевод каких либо документов?

0

2

Дбрый день! Да, думаю, что нужен будет обязательно перевод, иначе вам же не смогут выписать свидетельство, да и даже если вы сами будете переводить, то не согласятся, потому что должен быть документ, который является основанием!

0

3

Ну конечно нужен, а что вы думаете, что тут всевидящие и всезнающие в ЗАГСе сидят, правильно делаете, что заранее узнаете, а то поехали бы, а потом опять ехать пришлось бы.

0

4

Добрый вечер! Чтобы получить свидетельство о рождении, вам понадобится перевод свидетельства о браке и паспортов отца и матери, если они у вас не российские, а вообще вам лучше позвонить или как-то узнать у них, потому что все меняется. Кстати, перевод документов в Москве вы можете сделать вот здесь https://www.perevod24.com/

0

5

Вообще то, вам нужен нотариальный перевод документа, без него никак. Только зачем по этому поводу беспокоится, все это вам сделают быстро. Лично я обращался в Центр Легион https://msk.centerleg.ru/ тут мне сделали перевод документов и заверят как положено, занимает это минимум времени.

0



создать форум