Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидки в "Пятерочке".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бабушка у меня очень любит покупать товары со скидкой, может целый день по Москве мотаться чтобы узнать где можно сделать выгодные покупки. Особенно она неравнодушна к "Пятерочке", подскажите где можно узнать информацию о скидках и акциях в этом магазине, а то мне ее уже жалко, столько времени тратит впустую.

0

2

Зря вы за нее переживаете, у некоторых это настоящая развлекуха. У меня мать как на пенсию вышла тоже любит по магазинам помотаться, да еще с подругой. Купит что-нибудь с хорошей скидкой, потом радости на целый день.

0

3

"Пятерочка" один из самых популярных магазинов, цены на еду и хозтовары там одни из самых выгодных в Москве. На самом деле никто не откажется купить популярные товары со скидкой, между прочим для пенсионеров и семейных пар есть дополнительные предложения. Время сейчас непростое, поэтому многие стараются тратить деньги разумно. Если хотите узнать об акциях в "Пятерочке" можете посмотреть информацию здесь: https://msk.hullabaloo.ru/katalogi/pyaterochka/ .

0

4

По моему в "Пятерочке" постоянно буклеты выпускают об предстоящих акциях, только не знаю по каким дням они выходят. Меня не очень эта тема интересует, если увижу что-то случайно по акции, возьму. А целенаправленно искать у меня времени нет.

0



создать форум