Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к ЕГЭ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочь в этом году заканчивает школу, предстоит сдача ЕГЭ, и конечно мы все страшно волнуемся. Собирается поступать в институт, от того на сколько успешно пройдет сдача многое зависит. Учится она неплохо, но все же решили перестраховаться. Подскажите можно в Видном пройти какие-нибудь курсы подготовки к экзамену?

0

2

Вы пишете "мы волнуемся", "мы решили", такое ощущение что это только ваши переживания. А ваша дочь сама так же думает? Она вообще хочет дополнительно заниматься? Моего например из под палки бесполезно заставлять и толку тогда от занятий не будет.

0

3

В прошлом году точно такая же проблема была, пришлось репетитора нанимать. Договорились чтобы на дом приходил, а от нашего сынули чего угодно можно ожидать. Денег вбухали не мерено, ладно хоть сдал более менее. Хорошо бы если курсы были, наверное дешевле бы обошлось.

0

4

Родители всегда волнуются за детей, это нормально. Просто от этого экзамена слишком многое зависит, тем более если есть планы на поступление в ВУЗ. Если даже дочь хорошо успевает в школе по всем предметам это не гарантия что экзамен будет сдан на отлично, дополнительные занятия ни кому не помешают. Можете обратиться сюда: https://iq-centr.ru/ . По моему даже там есть возможность пройти подготовку к ЕГЭ онлайн, но мне кажется лучше пройти обучение очно.

0

5

Отличные курсы подготовки для школьников к Егэ, Огэ, контрольным есть в этой школе https://maximumtest.ru/ Там большой выбор обучающих программ, толковые преподаватели, которые подробно разжевывают материал. И нормальные цены.

0



создать форум