Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство с иностранцем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне ужасно не везет в личной жизни, скоро уже будет 30 лет, а на замужество даже и намека нет. В последнее время заметила, что и познакомиться не с кем, все женаты. Все чаще задумываюсь над тем, чтобы выйти замуж за иностранца. Кто так уехал за границу, где вы искали свою половинку?

0

2

Сейчас многие едут учиться за границу, там много возможностей познакомиться с иностранцем. Но я считаю, что у каждого своя судьба, и наперекор что-то сделать просто невозможно.

0

3

Сейчас люди пытаются выехать за границу разными путями. Только для этого вы должны понять, что в другой стране свои законы и порядки, по которым вам придется жить. Думаю, проще всего познакомиться с иностранцами на сайтах знакомств, заполните анкету, например, здесь https://www.cuteonly.ru/ А там кто знает, возможно, и за муж за него выйдете.

0

4

Я лично не верю, что на сайтах знакомств можно встретить свою судьбу. Все это как-то не серьезно, я за знакомство в живую. Если есть возможность, ездите по разным странам, думаю, так вы быстрее с кем-нибудь познакомитесь.

0



создать форум