Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общежитие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К весне начинаю строительство большого дома недалеко от Москвы, рабочих решил нанять в регионах. Только вот с проживанием может возникнуть проблема, поселить их совершенно негде. Подскажите недорогое общежитие для рабочих, я бы заранее места забронировал и оплатил.

0

2

Ну не знаю удастся ли вам таким способом сэкономить, все таки в Москве жилье стоит очень дорого. Вам ведь наверное не два-три человека потребуется, а целая бригада. Может имеет смысл квартиру снять, устроятся как-нибудь. Так наверное выйдет дешевле чем места в общежитии оплачивать.

0

3

Не скажите, снять квартиру в Москве это удовольствие не для слабонервных, сумма выйдет очень кругленькая, да еще неизвестно найдете ли вы хозяев которые согласятся пустить на постой несколько мужиков. Тогда как оплатить несколько мест в общежитии для рабочих вполне реально. При чем условия для проживания там очень даже приличные, конечно не шикарно, но есть все необходимое. К тому же они не отдыхать приедут, а работать, так что этот вариант их вполне устроит. Попробуйте обратиться сюда:  https://www.bsag.ru/

0

4

Зато рабочим за их услуги намного меньше заплатите, чем за ту же работу местным, даже если учесть затраты на проживание. На крайний случай если ничего не найдете можно на участке бытовку поставить, мы именно так и сделали когда строились.

0



создать форум