Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто поможет с дизайном дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили дом, и хотим пригласить дизайнера, что бы помог нам с проектом. Мы то сами в этом вопросе ничего не понимаем, а хочется, что бы наше жилище было индивидуальным, особенным и уютным. Не подскажите, куда можно обратиться с таким вопросом в Москве.

0

2

Вот не понимаю, зачем приглашать чужого человека, что-бы он навязывал вам свое видение вашего-же дома. Неужели вы не можете посмотреть различные варианты в сети, выбрать, скомбинировать со своими внутренними желаниями и все сделать самостоятельно.

0

3

Мы с подругами все сделали. Посидели на форумах, просмотрели много различных материалов и все сделали сами. Начиная от ремонта и кончая расстановкой мебели.

0

4

Ну не все люди смогут самостоятельно справиться с таким заданием, вот и ищут специалистов, которые могут сделать качественно, и с учетом все пожеланий клиентов дизайн проект дома. Хорошо, что такие агентства сейчас не такая и редкость вот к примеру можете обратить свое внимание сюда https://artcredo.design/ Посмотрите сами, возможно вы станете их клиентом.

0



создать форум