Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антикражное оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю охранником в магазине по продаже одежды. Недавно сломалась антикражная рамка и мне поручили найти подходящий вариант для покупки новой. Возможно знаете, где большой ассортимент антикражного оборудования по нормальным ценам?

0

2

Противокражные ворота важная защита от мошенников и воров. Ведь человеческому взгляду не всё доступно, да и по камерам наблюдения не всегда увидишь и распознаешь вора. Возможно Вам пока взять б/у ворота, хоть на первое время, пока не найдете подходящий вариант.

0

3

Противокражное оборудование имеет как преимущества, так и недостатки. Однозначно это наиболее экономная и надежная защита товара от воришек и жуликов. Среди минусов можно выделить невозможность работы вблизи металлических конструкций, а также чувствительность к электромагнитным помехам. Возможно, подобрать антикражные ворота сможете здесь https://vekbez.ru/antikrazhnye-vorota

0

4

Разве Вы должны заниматься данным вопросом? Мне кажется, поиском такого оборудования должен заниматься директор или, как минимум, администратор магазина, это ведь их прямая обязанность. У нас как всегда, кто тянет, того и нагружают…

0



создать форум