Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка зимой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь начать строительство небольшого хозяйственного помещения на дачном участке. Боюсь, что стройка затянется на зиму. Какие особенности зимнего бетонирования?

0

2

Главное сделать правильные пропорции раствора, чтобы бетон был крепким и не крошился. Вы самостоятельно собираетесь заниматься стройкой?

0

3

Естественно строительство любой постройки в зимнее время имеет свои особенности и сложности. Основной проблемой являются низкие температуры, что негативно сказывается на твердении бетона. Если температура ниже пяти градусов, то ухудшаются процессы твердения. Об основных моментах зимнего бетонирования можете прочесть здесь https://cemmix.ru/clauses/kak-sdelat-zi … o-metody-z

0

4

Я бы не рисковал заниматься самостоятельно строительством, пусть даже и малозначимых объектов. Чтобы потом не перестраивать и не заниматься укреплением фундамента, доверяю это дело специалистам.

0

5

Остался очень доволен юристами компании "Бествей".. грамотные, умные, вели все мои бумаги от начала и до логического конца сделки. Встали в очередь на квартиру, спустя 8 месяцев уже поселились, чувства просто переполняют!

0

6

Чтобы избежать проблем со стройкой,  изначально определитесь с тем, кто и из какого материала будет строить вам данное строение. Рассмотрите вопрос строительства из сэндвич панелей. Если надумаете, то обратитесь в http://specstroytrest.ru/ Они выполняют такие работы очень быстро, качественно и в максимально короткие сроки, оговоренные договором.

0



создать форум