Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас речка недалеко, хорошая, рыбы много. Грех при такой красоте рыбаком не быть, вот мы с отцом и рыбачим. Он у меня все о лодке надувной мечтал, так мы с братом ему ее и подарили. Только сносит нашу посудину на середине реки. Скажите, что нам делать с этой проблемой.

0

2

А для сего якорь придумали? У меня, правда, лодка деревянная, просмоленная, так я к носу один конец веревки прикрепил, а к другому — кусок рельсы. Держит не плохо, только скользит по дну, приходится на веслах к исходному положению подплывать.

0

3

Не держит ваш импровизированный якорь, потому что ему нечем за дно уцепиться. Я себе якорь у нашего кузнеца заказал, одна проблема, долго не мог придумать, как его к моей надувной лодке прикрепить. Помог случай. Отправился недавно с другом на рыбалку на его новенькой лодке, а на ней якорный рым прикреплен. Расспрашивать никого ни о чем не стал, а нашел несколько магазинов для охотников и рыболовов, а так же такие специализированные компании, как эта , в которых, как я думаю, смогу купить себе надежный рым https://borika.ru/yakornyi-rym  .

0

4

Интересно, как можно к резине надежный рам прикрепить. Мне на мой катерок лучший слесарь нашего МТС подъемный механизм для якоря сделал, а потом к борту прикрепил, вернее, приварил.

0

5

Хенрик написал(а):

У нас речка недалеко, хорошая, рыбы много. Грех при такой красоте рыбаком не быть, вот мы с отцом и рыбачим. Он у меня все о лодке надувной мечтал, так мы с братом ему ее и подарили. Только сносит нашу посудину на середине реки. Скажите, что нам делать с этой проблемой.

Автор, я так понимаю что вы заядлый рыбак? Хотел поинтересоваться, случайно не бывали на рыбалке в Астрахани http://zavolga.ru/uslugi/rybalka/ ? Думаем с ребятами собраться, и поехать туда хотя бы на недельку, тоже чаще всего у нас рыбачим, да и то, это не такая рыбалка как бы хотелось. Может еще кто-то хорошие места для рыбалки посоветует?

0

6

Я, когда лодку сносит течение, ничего не предпринимаю, так как у меня моторная лодка, и я в любой момент могу вернуться на место стоянки, заведи мотор.

0

7

Хенрик, в качестве альтернативы к совету Kiborg, вы можете еще ознакомиться с моделями якорных рымов, например, здесь http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvn … nyye-rymy/ . Вдруг именно из этой серии моделей вы выберите тот рым, который подойдет именно вашей лодке. Лично я всегда, когда выбираю то, что мне необходимо приобрести, тщательно рассматриваю несколько вариантов.

Отредактировано Кремний (2019-10-18 10:00:58)

0

8

Для рыбака любой подарок с этим уклоном очень желаем. А тем более сейчас, когда есть масса интернет ресурсов, предлагающих огромный ассортимнт по приемлемым ценам. Загляните на https://topklev.ru/ У них очень много всего. Лодки в том числе. Уверена, что сможете найти для него качественный подарок.

0

9

у меня муж на рыбалку с другом ездит

0

10

А я мужу подарок сделать недавно решила, для рыбалки товары ему подобрала тут https://smartcart.megabonus.com , заказала спиннинг и снасти, они качественные и мужа такой подарок обрадовал, он опробовал его уже

0



создать форум