Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза в Австрию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решилась на длительную поездку заграницу. Нужно оформить многократную шенгенскую визу, поэтому ищу переводчика, который может без ошибок перевести все термины в документах. Поскольку еду я в Австрию, нужен переводчик со знанием английского и немецкого языков. Может кто недавно проходил эту процедуру, подскажите какие требования к документам?

0

2

А у вас есть приглашение с той стороны? Так как перечень необходимых документов в таком случае немного другой. Не нужно предварительно искать и подтверждать бронь в отеле.

0

3

Вы правы, документы на двух языках значительно ускорят процесс рассмотрения вашего заявления и получения австрийской визы. Что бы вас не гоняли с документами, лучше изначально возьмите образец справки с места работы и банка на сайте посольства. При переводе документов не забудьте указать дату перевода и ФИО переводчика. Если не хотите рисковать, лучше обратитесь в бюро переводов, к примеру, сюда https://kirillmefodii.ru/

0

4

Насколько я слышала, те документы которые заверены мокрой печатью можно не переводить, но не знаю насколько это правда. Уточните эту информацию в посольстве.

0



создать форум