Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гирлянда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!  На Новый Год хочу приобрести яркую, светодиодную, красивую гирлянду, она служит как дополнительное освещение. Подскажите, где такие товары лучше приобретать в Московской области?

0

2

Здравствуйте! Вы знаете, гирлянда очень крутая вещь. Ею можно создать праздничный уютный интерьер в квартире, доме, в любых других помещениях кафе, школе, магазине, доме культуры, а я тоже не вкурсе где покупают хорошие, вижу только на прилавках дешовенькие и одноразовые.

0

3

Скажу вам так, что все это гирлянды, полная ерунда и лишняя трата денег, так как долго не прослужат. Много перегорает лампочек, лучший вариант сделать красивую и праздничную атмосферу, это зажечь свечи.

0

4

Здравствуйте! Не соглашусь с предыдущим оратором, так как свечи опасны, может произойти пожар. А вот гирлянда очень выгодное украшение для квартиры, дома и прочих помещений и улицы тоже. Мы с сестрой собираемся купить себе такую, посмотрите и вы на этом сайте, думаю что-то интересное подберете http://supersvet.ru/product-category/светодиодные-гирлянды/

Отредактировано Маргаритка (2019-10-16 15:00:39)

0

создать форум