Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка в кино.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько вы обращаете внимание на музыкальное сопровождение во время просмотра фильма? Я закончила музыкальную школу, поэтому музыка для меня играет главную роль. С ее помощью я могу понять эмоции главных героев. Мой любимый кинокомпозитор Hans Zimmer. Он написал музыку ко многим фильмам, за фильм Человек Дождя даже получил Оскар. Кому интересно, можете прочитать его биографию https://neoclassica.ru/zimmer/

Отредактировано Kosima (2019-10-14 19:48:56)

0

2

Когда смотришь фильм не особо задумываешься, что кинокомпозитор проделал такую же большую работу над фильмом, как и кинорежиссер. Я люблю смотреть динамичные фильмы, без музыки они бы не смогли держать внимание зрителя.

0

3

Мне очень нравится музыка в фильмах Властелин колец и Хоббит. Саундтреки к этим фильмам написал Говард Шор. Считаю, что музыка играет главную роль в любом фильме. Без нее фильм был бы пустой.

0

4

А ведь действительно, во время просмотра фильма на музыку не обращаешь внимание, но именно она помогает представить глубину сюжетной линии и передает настроение героев без слов.

0

5

Я очень часто обращаю внимание на музыку, когда смотрю тот или иной фильм. Саундтреки некоторых фильмов знаю наизусть, к таким можно отнести музыку из Криминального чтива, Титаника, сериала Твин Пикс и тд. Иногда пересматриваю любимые отрывки из фильмов только для того, чтобы очередной раз послушать любимую композицию, благо сегодня благодаря сайтам вроде этого можно без проблем смотреть онлайн бесплатно любое кино.

Отредактировано LenaKrapivina (2019-10-16 18:44:10)

0

6

Иногда музыка мешает смотреть фильм

0

7

есть очень много сервисов где посмотреть фильм. Но я пользуюсь только одним. Очень огромный выбор фильмов,а также все новинки можете найти на сайте  https://kinotochka.co/ и что самое главное в хорошем качестве и бесплатно.

0



создать форум