Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотель с кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с братом начали заниматься гостиничным бизнесом, у нас есть пару хостелов. А в прошлом коду мы выкупили здание на подмосковной трассе и устраиваем там мотель с кафе. Работы идут по плану, скоро открытие, а мы еще не можем придумать, как привлечь к нам клиентов. Может, кто-нибудь сможет дать нам совет в этом вопросе.

0

2

Вам ничего не надо придумывать самим, для этого есть специалисты по вопросам рекламы. А так же, вам следовало бы нанять дизайнера, который  помог бы вам. Впрочем, и сейчас это не поздно сделать.

0

3

Я сейчас тоже занимаюсь перепланировкой и ремонтом кафе, мы с вами, так сказать, коллеги. На все это уходит очень много средств, поэтому рекламировать свое заведение я буду самостоятельно, без привлечения специалистов. Решил, что фасад должен быть ярким, броским, особенно в вечернее время, когда как раз и идет наплыв посетителей. И для этого хочу купить электрические гирлянды, а так же светодиодный дюралайт. Нашел в Москве несколько компаний, которые занимаются установкой такого осветительного оборудования. В ближайшее время собираюсь сделать заказ в одной из них, возможно в этой, например http://bit.ly/2pXfxY1 .

0

4

Я себе что-то подобное домой хочу купить. У нас во дворе елка ростет, так я думаю ее на Новый год украсить яркими фонариками. Только надо узнать, насколько эта игрушка долговечна.

0

5

Мне кажется вам будет целесообразно сайт создать. И TurboSMS подключить. Это один из самых популярных сервисов SMS-рассылок на украинском рынке (и первый сервис SMS-рассылок в стране). Также компания обеспечивает и услуги Viber-рассылок. Сервис предоставляет клиентам широкую функциональность по управлению SMS-рассылками, позволяющую использовать достаточно большой выбор настроек. Доступно создание шаблонов, буквенной подписи, списка контактов, системы отчетов и многое другое. Интегрировать сможете сами вот здесь - https://apix-drive.com/ru/turbosms. У вас же есть наработанная база клиентов. Их имеет смысл проинформировать об открытии. Да  и в будущем этот инструмент вам 100% пригодится.

0

6

Через соцсети продвигайтесь

0



создать форум