Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции в бизнес. Не рискованно ли?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не рискованно ли в наше время делать инвестиции в бизнес? Располагаю весьма внушительными средствами, но никак не решу как ими правильно распорядиться - то ли открыть одно большое предприятие, то ли несколько маленький отделений. Как считаете, что сейчас наиболее востребовано?

0

2

Ой, автор. Направлений, которые приносят хороший доход очень много, все и не перечислишь. Если хотите предоставлять услуги, которые еще не очень представлены на рынке, почитайте как можно делать бизнес на сухом тумане https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-su … om-tumane/ Направление новое, но может быть интересным.

0

3

У нас все деньги в трастовых фондах. Есть у нас друг семьи и он когда-то давно рассказал нам о том как можно их таким образом приумножить.

0

4

А я не люблю когда мне постоянно приходится кого-то контролировать, а если заиметь свой бизнес, по другому не получится. Так что пусть уж денежки лежат на депозите и приносят стабильную, хоть и не запредельную прибыль.

0

5

А мне было бы интересно заняться изготовлением изделий и покрытий из полимерных материалов. Автор, а вы как, дружите с пластмассами? Вот здесь, к слову, есть в продаже двушнековые экструдеры для полимеров https://www.plasticmachinery.ru/catalog … -serii-sjz Сейчас много кто занимается подобным, но спрос на полимерную продукцию очень высок, поэтому покупателей хватит на всех.

0

6

Скорее всего здесь все зависит от личностных характеристик и настроя. У меня знакомые с  нуля начали достаточно прибыльный бизнес по производству стекла. Они купили в https://extruder.ru/ уже работающее оборудование и с этого раскутились. Получилось, что на начальном этапе они понесли минимальные затраты.

0

7

nemolovvich написал(а):

Не рискованно ли в наше время делать инвестиции в бизнес? Располагаю весьма внушительными средствами, но никак не решу как ими правильно распорядиться - то ли открыть одно большое предприятие, то ли несколько маленький отделений. Как считаете, что сейчас наиболее востребовано?

Много есть вариантов и только от ваших интересов все зависит. Если говорить насчёт бизнеса, то он всегда рискованный. Во все времена так было. Есть разные варианты, например, открытие с нуля любого дела или же покупка готового бизнеса https://sovcominvest.ru/. Вообще сама я рискнула и купила кофейню себе. Любой бизнес - риски. Вопрос лишь в том: готовы ли вы рисковать?

0

8

Думаю, что денюжку лучше не в бизнес вкладывать, а в недвижимость, ведь она в цене никогда не потеряет. Я так вложился в недвижимость и очень доволен. Правда, думаю о том, чтоб снизить кадастровую стоимость участка - нашел уже даже бланк заявления на снижение кадастровой стоимости земельного участка https://pravoved.online/kadastrovyj-uch … oimosti-zu, чтоб еще и налогов меньше платить. Но в целом, через пару лет такую землю можно будет довольно выгодно продать. Тоже это бизнес своего рода)

0

9

Смотря какая сфера вас интересует. Нужно просчитать все риски и работать только с надежными контрагентами. Партнеров, например, можно проверить через картотеку Арбитражного суда. О том, как это сделать, можно узнать здесь - https://proverka-partnera.ru/arbitraj

0

10

Бизнес отличный вариант для заработка, мы сами недавно с подругой открыли небольшую кофейню. Столкнулись с некоторыми проблемами, поэтому всем начинающим рекомендую прочесть налоговый кодекс. Особенно что касается исполнения обязанностей по уплате налога, сбора, страховых взносов, так как при не соблюдение сроков можно получить штраф либо пеню. Более подробно об этом можете прочесть на https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel- … Statya-45/

0

11

Много есть вариантов и только от ваших интересов все зависит.

0

12

Сейчас огромное количество идей для бизнеса, при небольшом стартовом капитале. Но для начала, я бы рекомендовала почитать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Все основные моменты бизнеса связаны именно с ним, начиная с регистрации.

0



создать форум