Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украсить магазин к новому году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня есть свой небольшой круглосуточный магазин. Увидела я в интернете одну идею, как можно украсить его перед Новым годом, и хочу ее осуществить. Но сейчас у меня ступор, какие гирлянды можно вешать, чтобы они в первый же день не испортились. Знающие и разбирающиеся в освещении, прошу у вас помощи и подсказки.

0

2

Не боитесь, что в первую же ночь кто-нибудь стащит ваши фонарики? А сколько не трезвых людей ходит по городу не только в праздники, но и в будни. Могут поломать и все, пиши пропало.

0

3

Калян написал(а):

Не боитесь, что в первую же ночь кто-нибудь стащит ваши фонарики? А сколько не трезвых людей ходит по городу не только в праздники, но и в будни. Могут поломать и все, пиши пропало.

Такое впечатление, что вы девушку отговариваете. Ну хочет она фонарики, пускай украшает. Вы по делу ничего не сказали, только зашугали страшными историями.

0

4

Действительно, украшение магазина это отличная идея. Я так понимаю. что вы хотите с внешней стороны украсить магазин. В таком случае он точно привлечет к себе еще больше клиентов и будет выделяться среди других магазинов. на этом сайте вы можете посмотреть специальное уличное светодиодное освещение и купить понравившееся http://supersvet.ru/

0

создать форум