Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экскаватор Volvo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Форумчане, у кого был или есть опыт пользования экскаватором Volvo? как дела обстоят с ремонтными работами? В обычный сервис обращаетесь, или ищите специализированные? А запчасти без труда найти можно?

0

2

По разному, все зависит от поломки. С мелкими поломками смогут справиться ив обычной мастерской. Но еще и все зависит от квалификации мастера. Если нужно могу дать контакты.

0

3

Приветствую! А Вы тоже владелец данной техники или Вы на будущее интересуетесь? На самом деле. все зависит от поломки, некоторые неисправности не возьмутся ремонтировать в обычном сервисе, да и запчасти чаще всего приходится заказывать. В принципе, вот здесь можно посмотреть запчасти на экскаватор Volvo https://geo-trans.ru/volvoparts/

0

4

Я обычно смотрю по разборкам, что-то можно заказать и транспортной компанией. Это нормальная практика, что-то ремонтирую сам, а в что-то лучше доверить профессионалам. Поэтому вопрос непростой.

0

5

Ремонт обычно обходиться дорого, потому что мы для своей техники покупаем исключительно оригинальные запчасти и комплектующие, регулярно заказываем необходимые для ремонта запчасти perkins через этого поставщика http://snabavto.com/category/perkins/ у них качество супер и цены нормальные, более подробно на сайте

0



создать форум