Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иностранцы кто они?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как то не складывается личная жизнь. Были отношения, но все не то, и до замужества дело не доходило. Одним словом я разочаровалась в русских мужчинах. Хочу познакомиться с иностранцем - возможно и для создания семьи в дальнейшем. Девушки - посоветуйте хороший сервис, где можно найти приличного мужчину.

0

2

Просто вы не встретили еще своего мужчину. С иностранцами все далеко не так просто и сказочно как вам кажется. Особенно когда вероисповедание разное - рождаются дети и очень часто, на этой почве появляется много конфликтов.

0

3

Знакомство с иностранцами - не обязательно подразумевают создание семьи. Можно же хорошо узнать человека, пожить вместе - а потом думать, стоит ли создавать семью или нет. Есть много случаев когда русские девушки удачно выходят замуж и счастливо живут вместе, долгие годы. Ищите мужчину? Загляните сюда - возможно это то что вам нужно https://www.cuteonly.ru/

0

4

Сложно судить когда не ладится личная жизнь - ищешь ответы на вопросы почему так складывается. Но у каждого человека в жизни, есть право выбирать, с кем и как ему жить. В независимости иностранец это или нет.

0

5

Ловко вы так всю нацию под одну гребёнку

0



создать форум