Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Где можно готовый товарный знак посмотреть.


Где можно готовый товарный знак посмотреть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим открыть кафешку с возможностью выноса с собой кофе и круассанов, но что-бы нас запомнили и почаще к нам заглядывали мне, посоветовали сделать свой собственный товарный знак. Но сама я это не смогу сделать такой знак, может есть в Москве фирма, куда можно обратиться с таким вопросом.

0

2

Так что, у вас нет знакомого художника, который смог-бы нарисовать вам такой знак, который вам бы мог понравиться. А там вы его закажите и просто будете использовать.

0

3

Не понимаю, а зачем вам нужен этот товарный знак? Просто красиво оформите ваше кафе, сделайте интересные рисунки на пакетах для булочек и стаканчиках для кофе и все дела.

0

4

Ну если уж смотреть с этой точки зрения, то это и есть ваш логотип, который будет говорить всем о вас и о вашем кафе. Ну а найти фирму, которая смогла бы вам предоставить готовый товарный знак сейчас не такая и большая проблема вот к примеру можете посмотреть эту информацию http://logo-domen.ru/catalog/tovarnie_z … vie_marki/ Возможно они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Где можно готовый товарный знак посмотреть.


создать форум