Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой потолок лучше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Затеяли с мужем сделать в детской комнате ремонт, но не можем определиться с потолком, я за то, чтобы сделать подвесной потолок, а муж хочет натяжной. Какой лучше, посоветуйте?

Отредактировано Надинка (2019-10-07 10:40:14)

0

2

В плане красоты мне больше импонирует навесной потолок, сейчас массу интересных идей можно придумать в детскую комнату. Да и в плане функциональности, его легче будет мыть.

0

3

Подвесные потолки уже немного прошлый век, сейчас более современными считаются натяжные. Это, как раньше, многие стелили линолеум, но сейчас более современно укладывать паркет или ламинат.

0

4

Уйму вариантов и идей можно придумать для детской комнаты. Но многое зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Например, вот тут, на официальном сайте, вы можете посмотреть цены и уже готовые работы натяжных потолков https://potolki-gorod.ru/. А там уже решать только вам, на каком варианте стоит остановиться.

0

5

Калян написал(а):

В плане красоты мне больше импонирует навесной потолок, сейчас массу интересных идей можно придумать в детскую комнату. Да и в плане функциональности, его легче будет мыть.

Вы серьезно собрались мыть потолок? Что-то я ни от кого этого раньше не слышал, да и сам ни разу не мыл потолок. Ну разве что паутину иногда смахиваю веником в углах.

0

6

Натан написал(а):

Подвесные потолки уже немного прошлый век, сейчас более современными считаются натяжные. Это, как раньше, многие стелили линолеум, но сейчас более современно укладывать паркет или ламинат.

Полностью с вами согласна. Подвесные потолки, конечно, дешевле, но и мороки с ними больше, а срок службы гораздо ниже, чем у натяжных. Да и подвесные какие-то безликие, все одинаковые, а вы только посмотрите, как многообразны вот эти натяжные потолки https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, столько видов, столько расцветок, а можно вообще любое ваше изображение нанести на потолок, если фотопечать заказать. Или же выбирайте между глянцевыми и матовыми потолками, хотя, я считаю, что оба вида очень достойно смотрятся.

0

создать форум