Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормовые травы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Всю свою жизнь я был городским человеком и прожил в городе. Но переехав в село, нашел свое предназначение и занялся фермерством, что мне очень по душе. В следующем году планирую самостоятельно засеять и вырастить кормовые травы для своего хозяйства. Буду это делать впервые, поэтому хотелось бы уточнить, какие травы лучше выращивать и где их выгоднее приобрести?

0

2

Чтобы ваш труд, вложенные силы и время не прошли даром, нужно заранее выбирать качественные семена, и знать, как они хранились. Так же, чтоб был хороший урожай, нужно семена брать протравленные.

0

3

Обычно для корма скоту выгоднее всего выращивать многолетние кормовые травы. Мы сеяли именно их. Но трава выроста редкой, пришлось еще подсеивать, чтоб погуще была.

0

4

Фермеры со стажем уже нашли для себе проверенных поставщиков качественных семян. Но так как вы в этом деле совсем неопытный, то тут нужно размышлять логически. Фермеры зачастую покупают семена у агроферм, а не у поставщиков, поэтому в основном у них всегда хороший урожай травы. Например, на этом сайте вы можете выбрать подходящую кормовую травосмесь вашим животным и купить напрямую у производителя http://mosagrogroup.com/g27836768-kormovye-travosmesi

0



создать форум