Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы или очки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я впервые столкнулась с тем, что мне офтальмолог выписал очки. Я очень не хочу их носить. Диагноз - близорукость. Это можно вылечить? Или уже это моя вся жизнь будет состоять из тем, что буду видеть мир через очки?

0

2

Что вы так песиместически спрашиваете? Очки же можно заменить на линзы. Их же тоже можно выбрать соответственно вашему зрению. Никто и знать не будет, что у вас есть дефекты со зрением.

0

3

А не пробовали еще где-то проконсультироваться? Сейчас есть современные методы лечения, которые могут дать хорошие результаты. Например, компьютерная лазерная стимуляция может быть альтернативой в лечении.

0

4

Линзы можно тогда попробовать, если не хотите очки. Только стоит за ними правильно ухаживать. Может еще цвет попробовать подобрать. Прежде, чем покупать их, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Нужно найти магазины, которые занимаются продажей линз. Посмотрите, к примеру, этот https://lensgo.ru/

0

5

А я уже привыкла к очкам и менять их на линзы пока не собираюсь.

0

6

Линзы конечно намного удобнее, только надо хорошие выбирать.

0

7

Юлечка написал(а):

Я впервые столкнулась с тем, что мне офтальмолог выписал очки. Я очень не хочу их носить. Диагноз - близорукость. Это можно вылечить? Или уже это моя вся жизнь будет состоять из тем, что буду видеть мир через очки?

Автор, так почему не хотите носить? Вы не можете определиться между очками и линзами? Все равно надо что-то носить обязательно, ведь врач назначает не просто так, скорее всего очки и будут способствовать улучшению зрения, иначе посоветовал бы другие методы лечения. Моя сестра не хочет носить очки, так как считает что они ей попросту не идут, а линзы противопоказаны, но и из такой ситуации есть выход. Например можно заглянуть на сайт магазина брендовой оптики в Москве, и купить стильную медицинскую оправу http://opticaitalia.ru/catalog/meditsinskie-opravy/

0

8

Я думаю, всё таки линзы поудобнее, хотя, как говорится, на вкус и цвет...Вообще, у меня есть и очки, и линзы, первый вариант купила и забыла...так сказать...А вот второй, по мере необходимости, то есть линзы, заказываю в интернет дискаунтер, так как там самые низкие цены на оптику. Очень благодарна сайту www.linzi-tam.ru за возможность носить качественные линзы, не выходя за рамки бюджета.

0



создать форум