Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урологические проблемы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время стал часто беспокоить цистит. Проходила назначенное лечение, но через время он снова появляется. Ко всему прочему - еще  добавились и боли в почках. Наверное нужно сменить врача и проконсультироваться у другого уролога. Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

0

2

Возможно у вас или не долеченное вялотекущее воспаление, или же назначенные препараты вам не подошли, и не дали должного результата. Нужно искать первопричину такого состояния.

0

3

Когда лечение не приносит должного результата - нужно идти дообследоваться - возможно диагноз не точный, поэтому цистит и возвращается. Вялотекущие процессы могут перерастать в хроническое запущенное заболевание - с которым справиться гораздо сложнее. С такими проблемами, не стоит затягивать. Возможно вам смогут помочь квалифицированные урологи в Москве https://vse-zabolevaniya.ru/vrachi-v-Moskve/urologi/

0

4

Чтобы понять причину вашего состояния - нужно пройти функциональную диагностику урогенитального тракта. Имея полную диагностическую картину, гораздо проще назначить качественное лечение.

0

5

glizinia написал(а):

В последнее время стал часто беспокоить цистит. Проходила назначенное лечение, но через время он снова появляется. Ко всему прочему - еще  добавились и боли в почках. Наверное нужно сменить врача и проконсультироваться у другого уролога. Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

Автор, могу вам посоветовать записаться на консультацию в эту элитную клинику https://frenchclinic.ru/ Судя по прочитанному на сайте, специалисты там работают квалифицированные, и по европейским протоколам, что сейчас немаловажно. И исходя из этого, можно понять что и методы лечения у них не устаревшие, и оборудование современное. Кстати клиника хоть и элитная, но цены адекватные, так что подумайте.

0

6

Мне вот сказали, что перед ЭКО обязательно нужно пройти подготовку registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/podgotovka-organizma-k-eko.html это получается, что и все урологические проблемы нужно решить или цистит никакого влияния не оказывает на ЭКО?

0

7

glizinia написал(а):

Наверное нужно сменить врача и проконсультироваться у другого уролога. Посоветуйте хорошего специалиста в Москве

Давно пора уже было найти хорошего врача уролога https://yrologiia.ru/ . Ведь с почками лучше не шутить. Поищите по отзывам врача. В Москве есть хорошие врачи-урологи. Посмотрите еще по рейтингу клиники.

0

8

Заботливые врачи работают в клинике «Наран»: https://naran.ru/bolezni/urologicheskie-zabolevaniya/ . Я, честно говоря, слышала о них только положительные отзывы. В конце процедур наливают вкуснейший чай. Но главным критерием выбора этой клиники служит удобное расположение вблизи станций метро, что актуально для жителей мегаполиса.

0

9

Могу подсказать отличный медицинский центр https://ooo-medicina.ru/, где работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, при необходимости вам назначат необходимые анализы, оборудование у них современное, цены приемлемые.

0

10

марго-маргарита, а вы в какой клинике эко делали? Я сейчас стою перед выбором клиники https://eco-clinics.ru/ и не могу определиться. Вы в первую очередь на что внимание обращали?

0



создать форум