Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Папа очень боится идти к стоматологу. Но у него уже такое плохое состояние зубов, что мне страшно смотреть как он мучается с ними - ни нормально покушать ни говорить не может, так как половины зубов нет, а то что осталось одни гнилые корни. Скорей всего что нужно ставить протезы. Какие протезы самые простые и быстро изготавливаются? Посоветуйте хорошую стоматологию в Московской области.

0

2

Мужчины всегда оттягивают поход к любому врачу - а потом уже такая ситуация плачевная, что хуже некуда. Вот не полечил ваш папа вовремя зубы, а теперь придется протезы ставить.

0

3

Не стоит бояться протезирования.Все же это лучше, чем ходить со ртом полным, гнилых зубов. Конечно врач будет смотреть по ситуации, и решать вместе с пациентом, какой из протезов ему лучше поставить. Или например для своего успокоения, почитать отзывы об акриловых протезах - они недорогие и довольно прочные. Проконсультироваться можете здесь https://ortodontcomplex.ru/services/pro … e-protezy/

Отредактировано solomen (2019-10-01 19:12:16)

0

4

У моего отца тоже стоят протезы - сначала ходил года 3 со сьемными - потом одна половина треснула, ему отремонтировали, она снова треснула в другом месте. В итоге он поставил несьемную конструкцию протезов. Сначала было непривычно, а сейчас не нарадуется. Говорит что очень удобно.

0

5

Сейчас уже не страшно ходить к стоматологу, технологии другие, раньше для меня это было что-то ужасное, а сейчас все нормально.

0

6

Что там бояться? Это же не зуб выдирать.

0

7

Кстати говоря, в этом стоматологическом центре https://implantcity.ru/ сейчас действует скидка на импланты 50% За более детальной информацией обратитесь к консультанту, можете через специальную форму на сайте.

0

8

У меня с мужем такие же проблемы. Раньше тоже идти к врачу на лечение зубов очень боялся. Но ситуация изменилась, когда он клинику ГлавВрач посещать начал. Там врачи настолько аккуратно все делают, что он не переживает, что ему будет больно. Уже несколько зубов там залечил. Поэтому попробуйте и вы своего папу туда записать, уверена, что все будет хорошо.

0

9

Когда понадобился хороший специалист стоматолог, то обращались к специалистам здесь - качественное лечение, отличные врачи, нам все очень понравилось, искали именно такой сервис.

0

10

Сейчас во время самоизоляции и не попадешь к стоматологу, пока совсем плохо не станет( Лучше приобретите нормальный ирригатор для ухода за зубами, чтобы они не развалились окончательно. Старые цены еще держатся на Ирригатор.ру. Но, думаю, из-за нынешней экономической ситуации скоро цены будут заметно расти.

0

11

Можно ли как-то избежать выпадение зуба из-за кариеса, как защитить свои зубы? Слышала о фторировании, помогает ли эта процедура?

0

12

Есть эффект от такой процедуры как глубокое фторирование эмали зуба, используется для лечения и профилактики кариеса, вот прочтите подробнее https://anzub.ru/lechenie-zubov/gluboko … nie-zubov/ . При фторировании минерализуются зубные ткани фтором и кальцием, а также другими компонентами.
При употреблении углеводов вымывается кальций с поверхности эмали. Мне такую процедуру делали перед установкой брекетов.

0



создать форум