Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляная пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, приобрели загородный дом, сделали в комнатах ремонт. И вот у меня возникла идея сделать соляную комнату в доме? Мои девочки болеют аллергией практически круглый год. Мы боремся с насморком, кашлем и т.д. В Москве один раз прошли курс в соляной пещере, и им стало легче. Где можно заказать такую комнату к нам домой.

0

2

На мое может быть не правильным, но толку наверное от такой комнаты будет не много. Да и вам дома вряд ли получится сделать ее. Ведь для этого необходимы определенные условия и оборудование.

0

3

В нашем городе есть несколько соляных комнат. В них можно водить туда детей. Я одно время ходил когда зимой, страдал бронхитом. И мне эти сеансы помогли. А дома иметь такую комнату очень хорошо.

Отредактировано Riddler (2019-09-28 16:40:55)

0

4

Не знал даже, что есть соляные комнаты, а сколько стоит сеанс? Я бы тоже с удовольствием оборудовал такую комнату, если бы жил в своем частном доме. Думаю, что хорошим вариантом будет соляная пещера, купить ее можно тут http://magicsalt.ru/tseny Также подумайте о покупке галогенератора. Есть модели, которые имеют низкий уровень шума,  подходят для не больших помещений.

0

5

Я бы тоже очень хотела, чтобы у нас была такая соляная комната, но мы живем не в частном доме, а в квартире. Да и недешевое это удовольствие, наверное...

0

6

Varya, так вы же можете купить соляную лампу в комнату. Я вот в детской такую поставила, она ионизирует воздух, очищает его от бактерий. Я считаю, это незаменимая вещь для тех, у кого бывают частые простуды и аллергия. И такие лампы стоят недорого https://medmag24.ru/catalog/Solyanye-lampy, и могут служить и оригинальным элементом дизайна, в том числе

0

7

Зачем соляная комната в доме?

0



создать форум