Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с выбором стоматологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу проконсультироваться у стоматолога по поводу моего общего состояния. Последнее время у меня возникают боли в зубах, но они быстро прекращаются. Даже не знаю, как это называть. В общем мне необходимо посетить стоматологическую клинику и обследовать полость рта. Подскажите, пожалуйста, где вы проходите обследование?

0

2

Я постоянно хожу в одну клинику и прохожу проверку, консультируюсь с врачом и интересуюсь своим здоровьем. Зубы всё-таки серьёзная тема, не стоит её запускать. После последнего визита я заметил на стенде акции стоматологической клиники Дента Арт. Решил открыть их сайт и убедился в точности информации https://dentaart.ru/akcii , по акции ты можешь до сентября сделать себе профессиональную гигиену полости рта и пройти консультацию за копейки. Хороший вариант, можешь воспользоваться.

0

3

Рекомендую вам вот в эту клинику обратиться - https://glavclinics-stom.ru/healing/ust … h-vkladok/. Там стоматологи работают просто отличные. Клиника ГлавВрач в Подольске – надежное место! Там трудятся стоматологии, заслужившие доверие и слова благодарности десятков довольных пациентов. Сама там виниры просто устанавливала, осталась очень довольна.

0

4

Сейчас в клинику попасть довольно сложно. Я запаслась пастами, щетками, ирригатор купила, чтобы ухаживать за зубами дома. Покупала все здесь - https://irrigator.biz/ Вышло очень дешево

0

5

Здравствуйте, я лечил зубы в вот этой https://implantcity.ru/ стоматологической клинике. Мне понравилось, что цены у них не завышенные и есть возможность оформить рассрочку. Также у них часто действуют разные акции и скидки. Зубы мне полностью вылечили, я очень доволен что обратился именно к ним, потому как у многих моих знакомых есть печальный опыт с другими клиниками.

0



создать форум