Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпоратив

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираюсь в следующем месяце устроить у себя в офисе небольшой корпоратив. И в связи с этим у меня возникает вопрос, куда мне обратиться, чтобы привести офис в полный порядок перед этим событием. А то уборщица уволилась, и я пока не нашел ей замену.

0

2

Та вы можете перед корпоративом сделать такой себе импровизированный субботник. И в веселой и не принужденной обстановке ваши сотрудники приведут офис в полный порядок.

0

3

Да уж, совет выше, конечно же, из ряда вон выходящий. Автор, вы можете отпраздновать ваш корпоратив не офисе, которые еще и не подготовлен та такому мероприятию, а, скажем, в каком-нибудь загородном клубе, например, здесь https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ . Надеюсь, вам пригодится мой совет.

0

4

Ага, совет Bolt действительно интересный, и я могу к нему добавить только то, что вы можете своим сотрудникам и после корпоратива предложить собраться, чтобы привести офис в надлежащий вид.

0

5

Ну какой корпоратив в офисе. И так там постоянно работа кипит и со своего личного опыта скажу, что есть люди, такие как я, которым вообще трудно будет расслабиться на рабочем месте. Вам точно лучше встретиться с сотрудниками в неформальной обстановке.

0

6

Если уж хотите сделать хороший, нескучный корпоратив, то вам, автор, нужно продумать еще и какую-то развлекательную программу. Иначе гости начнут скоро уезжать домой. Ведь бывает же часто скучно на таких мероприятиях. Может наймите тамаду, пусть проведет несколько конкурсов. А вот вспомнила, что недавно попал на глаза сайт ребят, которые занимаются организацией активного отдыха на корпоративах, в частности проводят корпоративные квесты https://teamspirits.ru/quest Это вообще был бы самый лучший и незабываемый формат проведения корпоратива. Вы подумайте над этим.

0

7

Нам тоже сейчас предстоит его организация. Мне это очень актуально.

0

8

Нам тоже это не так давно было актуально. Мы вот у них решили заказать медали https://mustprint.me/nagradnaya-produkc … i-na-zakaz - у нас не только такие были корпоративные подарки, но они тоже были. Сделали с лого и именами сотрудников.

0

9

Не о том вы думаете перед корпоративом!

0

10

Таки да)) Думать надо о крепких напитках https://rozetka.com.ua/krepkie-napitki/c4594292/ а там как карта лжет)) Я бы сильно не парился в ожидании такого застолья!

0

11

Мультимедийное сопровождение вашего мероприятия под ключ вам обеспечит компания StarScreens http://starscreens.ru/. Это непросто команда профессионалов, а настоящие творцы, которые готовы предложить вам комплексное решение в сфере аудио и видео технологий.

0



создать форум