Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно уже очень хочу себе в гостиную стол из массива дуба. Знаете, такой чтоб мощный был. Мне вообще такая мебель нравится, мне кажется она прослужит очень много лет и никогда не выйдет из моды. А вам нравится такая мебель и покупали ли вы себе что-то подобное?

0

2

У меня подобная мебель ассоциируется с загородным домом или дачей. Если бы у меня был такой, то я бы обставила его такой мебелью, мне кажется было бы уютно.

0

3

А я недавно искала себе в зал журнальный столик. Много вариантов пересмотрела, но совершенно ничего не нравилось. В основном в магазинах стоят стеклянные, а их натирать нужно каждый день, тем более у меня маленькие дети, не дай бог разобьют. А потом я случайно наткнулась на сайт, где увидела в продаже мебель из массива дуба, там были и журнальные столы и обычные тоже http://albero-wood.ru/mebel-iz-duba Автор, может это как раз то, что вам нужно?

0

4

Да, за таким столом приятно собираться всей семьёй завтракать, обедать или ужинать. Я бы тоже себе такой хотел, но к сожалению места совсем мало в квартире.

0

5

точно мне тоже надо

0

создать форум