Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златан Ибрагимович

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мужики в моей семье страстные поклонники футбола,начиная с обоих дедушек, и до наших с братом старших сыновей. Надеюсь, что и мой младший годовалый мальчишка тоже станет фанатом футбола. Мы стараемся не пропускать интересные матчи, хотя болеем за разные команды, порой спорим между собой, но по-доброму, по-семейному. Сейчас у нас идет спор, можно ли назвать Златана Ибрагимовича лучшим лучшими игроком и поставить его имя рядом с именами таких звезд футбола, как Платини, Зидан, Маоадона, Роналдо, Месси, не говоря уже о Пеле, Гаринчи и нашего Льва Яшина. Может, подскажите, где можно найти сведения о футбольной карьере этого спортсмена.

0

2

Я фанат Зидана, он для меня является звездой первой величины на футбольном небосводе, а вот об Ибрагимовиче читал в спортивной прессе мало. Как-то не запомнился он мне.

0

3

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Вот мой отец мне много рассказывал о нидерландском футболисте Гуллите, у него в особой папке до сих пор есть фотография темнокожего парня с дредами, который  покорил болельщиков своей игрой. О нем писали много и восторженно, но не долго. Вот, как мне кажется, и со Златаном Ибрагимовичем такое происходит, хотя игрок он, без сомнения, выдающися, несмотря на его порой хулиганские выходки. В общем, лично мне он нравится, у меня даже есть подборка статей о нем, которые я вырезаю из спортивных газет и журналов. А еще я нашел несколько сайтов, в число которых входит и этот , где публикуют биографию многих футбольных звезд, в том числе и Златана Ибрагимовича. И это значит, что он вписал свое имя в историю футбола.

0

4

А я не фанат, но люблю футбол, как его любят мой отец и дед, болеем за ЦСКА. Но моих стариков, да и меня тоже возмущает то, что к этому чудесному виду спорта относятся, как денежному бизнесу, а футболистами торгуют, как рабами какими-то. Сегодня спортсмен играет, скажем, за Милан, а завтра он уже в Барселоне, и играет против своих товарищей. Не понимаю. Вот, например, Лев Яшин за свою жизнь сделал один переход из малоизвестного волгоградского Трактора в московский клуб Динамо, и до завершения спортивной карьеры не изменял ему, стал лучшим вратарем мира.

0



создать форум