Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подтопление участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто посоветует, как мне решить проблему с тем, что дождевая вода постоянно подтопляет мой участок, с асфальтированной дороги, которая идет вдоль моего участка на небольшой возвышении.

0

2

Да, это проблема, и в основном она связана с тем, что коммунальщикам дела нет до таких как вы с вашим залитым стекающей дождевой водой участком. Даже не знаю, чем вам и помочь.

0

3

Вы, конечно же, можете не смотря ни на что попытаться настоять на том, чтобы коммунальная служба все-таки обратила внимание на вашу проблему. Но, если у вас нечего в этом вопросе не выйдет, то вы можете установить вдоль асфальтированной трассы вот такие водоотводные блоки Б-1-18-50, тем самым самостоятельно решив свою проблему.

0

4

Да уж, всегда нам все приходится делать самостоятельно, тратить собственные деньги. Но, в принципе совет комментатора выше довольно таки рациональный, прислушайтесь к нему.

0

5

В качестве альтернативы к совету Кача, предлагаю вам рассмотреть такой вариант бетонных лотков для водоотведения http://zavod-optima.ru/g30319608-lotki- … e-betonnye . Они глубже, нежели Б-1-18-50, потому процесс водоотведения будет значительно эффективен. Впрочем, выбор в конечном итоге делать только вам.

Отредактировано Кремний (2019-10-04 09:26:05)

0



создать форум