Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наступают холода, а дети со всего повыростали. Нужно и верхнюю одежду искать и нижнюю. Шапки, перчатки. Как это все тяжело. Тем более стараюсь всегда покупать все качественное. Может посмотреть в сторону б/у? Хотя не очень хочется.

0

2

Когда дети ростут постоянно нужно менять одежду. Никуда нам от этого не деться. Что поделаешь. Я бы пошла в секонд хенд и все там купила. Дешево и сердито. А иногда можно найти фирменные качественные вещи.

Отредактировано Августина (2019-09-18 16:55:29)

0

3

Так если вы любите качественные вещи, то покупайте все хорошее. Дети же наше все. Когда нам их баловать, как не сейчас. Тем более одежда - это не изобилие, а то что нужно каждый день.

0

4

Для детей нужно покупать все натуральное, качественное. Не люблю, когда экономят и покупают в секогдах вещи. Неизвестно кто из носил до нас. Сейчас на рынке хорошо катируется термобелье и мембранная верхняя одежда. Такие вещи нужно искать для деток. Вот, например, попался мне сайт, где можете присмотреть детские шапки https://hippychick.ru/catalog/shapki_sharfy_manishki/

0

5

Неплохо организовала свой бизнес на продаже детской одежды. Мой принцип, это продажа недорогой, но в тоже время качественной детской одежды.
Вот в компании https://opt-toys.ru/category/detskaya-odezhda/ на выгодных условиях покупаю такую одежду оптом для реализации.

0

6

Как купить одежду  https://21-shop.ru/catalog/muzhskoe/odezhda/tolstovki/ можно узнать на сервисе доставки за рубежа Unitrade Express. В интернет-магазине моно бренда вы можете купить стильную обувь на любой вкус и бюджет, ремни, сумки, кошельки и другие аксессуары для поклонников бренда.  ;)

0

7

Кстати, на этом вообще-то можно очень даже прилично заработать - сейчас зимняя одежда, при чем не только детская, но и взрослая, очень хорошо продается в интернете. Есть у нас магазин меховых шапок от производителя https://yakutsk.davidovfox.ru/, где можно взять оптом шапки и продавать их потом на рознице. Поверьте, заработок будет очень даже внушительным.

0



создать форум