Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокорез

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, без лишней скромности, могу назвать себя хорошим, даже очень хорошим специалистом по работе с электричеством и электротехникой. Так же хорошо я умею устанавливать и настраивать телеантены любой сложности. Так вот, давно хочу приступить к самостоятельной работе, на себя, а не на дядю. Но для этого мне нужен собственные рабочие инструменты, особенно бокорезы, которыми можно работать с проволокой, проводами и кабелем любой толщины. Скажите, где их можно купить, а то раньше мне приходилось работать с хозяйскими инструментами.

0

2

Вот так вопросик от мастера своего дела, как вы, без ложной скромности, себя называете. Да пройдитесь же вы по магазинов хозяйственных товаров, там вы обязательно найдете все необходимое для вашей работы.

0

3

А если человек действительно уверен в своем умении и способностях. Я хорошо понимаю своего коллегу, который хочет открыть свой бизнес. И с тем, что мастер, умеющий хорошо работать, не умеет выбирать хороший инструмент, согласен, потому что сам грешу таким неумением. Мой старый учитель по профессии, всегда говорил мне, что нужно обращать внимание на производителей инструментов, не покупать дешевый товар. Он говорил, что скупой платит дважды. Поэтому выбирая нужные инструменты, смотрю на цену. Например, решил купить себе бокорезы 160 мм, которые справляются с проволокой и электропроводом любого диаметра. Нашел немало магазинов, в том числе и  этот , где можно приобрести нужные инструменты.

0

4

Все познается в сравнении. У меня в мастерской, и в моем рабочем портфеле, есть всякий инструмент. И знаете, есть довольно таки недорогие инструменты, отвертки, пассатижи, бокорезы, которые я купил за невысокую цену, но которые служат мне уже чуть-ли не десяток лет.

0



создать форум