Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подзаработать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что-то в жизни пошло не так. Любимая женщина меня бросила, недавно на работе сократили. Уже недели две ищу работу, но как-то неудачно. Подскажите, чем можно заняться, чтоб хоть немножко подзаработать?

0

2

Не всегда все легко в жизни, на и легких денег не бывает. Может вы плохо ищите работу, дайте больше объявлений о поиске работы. А пока попробуйте подыскать что-то не постоянное. Может как вариант какую работу в интернете.

0

3

Мой сотрудник, смотрю, не плохо зарабатывает на ставках. ОН весь погружен в эти спортивные игры, следит за матчами, что-то просчитывает постоянно. Ну и хвалится выигрышами. Может вы попробуйте.

0

4

И я хочу попробовать свою удачу, делая ставки на спорт. Интересовался в кругу своих знакомых. Есть друзья, что неплохо на этом зарабатывают. Правда, я понял, что делиться секретами они не спешат. В этом деле, как я понял, надо разработать свою стратегию. Тем более очень люблю смотреть матчи, так попробую совмещать приятное с полезным. Нашел, что популярностью пользуется букмекерская контора Мелбет https://melbet-zerkalo.org/ Можно даже скачать приложение. Рассмотрите, как вариант.

0

5

Ставки на спорт-это довольно популярный способ заработка, важно только предварительно во всем хорошо разобраться и прежде всего найти надежного букмекера, потому как периодически некоторые из них пропадают, закрываются, блокируются и можно остаться без своих денег.

0

6

Skrykov написал(а):

Ставки на спорт-это довольно популярный способ заработка, важно только предварительно во всем хорошо разобраться и прежде всего найти надежного букмекера, потому как периодически некоторые из них пропадают, закрываются, блокируются и можно остаться без своих денег.

Не так все страшно как Вы описываете. Понятное дело, что не нужно связываться с конторами однодневками, особенно если они предлагают сходу не реальные выигрыши, стоит выбирать исключительно среди российских легальных букмекеров и тогда проблем не будет. Если что ознакомиться с перечнем легальных контор можно на этом сайте.

0

7

Раз тут знатоки собрались, это я про ставки, может подскажите какая бк принимает ставки на киберспорт?

0

8

Alensa написал(а):

Раз тут знатоки собрались, это я про ставки, может подскажите какая бк принимает ставки на киберспорт?

Меня сейчас тоже такой вопрос интересует, как раз читаю информацию на сайте этой букмекерской конторы https://gor1lla.net/bukmakarskaja-kontora-gorilla Думал что только через ПК можно регистрацию пройти, а оказывается можно и через мобильный телефон зарегистрироваться, еще и приветственный бонус обещают. Скорее всего тут и пройду регистрацию, интерфейс понравился)

0

9

Alensa написал(а):

Раз тут знатоки собрались, это я про ставки, может подскажите какая бк принимает ставки на киберспорт?

Большинство  букмекерских кантор принимает ставки на киберспорт, в моем топ списке первое место занимает Fonbet. Сейчас их сайт заблокированный, так что ловите фонбет зеркало , там без проблем можно найти актуальные ссылки на бк и много полезной информации на счет ставок!

0



создать форум