Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти юриста?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я владелец фирмы, покупаю помещение для ее нужд. Наш юрист недавно уволилась, заняться составлением договора некому. Я очень боюсь, что не смогу найти такого профессионального юриста до того времени, как присмотрю хорошее помещение. Подскажите, как найти юриста, где сейчас обитают эти профессионалы?

0

2

Я просто разместил вакансию на самых популярных площадках. Откликнулось несколько человек, провел с ними собеседование с тестовым заданием. На досуге просмотрел и выбрал наиболее подходящего кандидата. Это требует времени, но ничего не поделаешь

0

3

Думаю, что в ситуации, когда вам срочно нужно помещение, стоит задуматься не о поисках нового человека в фирму, а о составлении договора. Это тоже занимает какое-то время, и каким бы первоклассным не был юрист, ему потребуется ознакомиться с компанией, ее устройством, особенностями предстоящей сделки и тд. Сейчас есть много компаний, которые предоставляют разовые юридические услуги. Как пример, такая

0

4

Профессионалы обитают обычно там, где им хорошо платят. Согласен с первым комментатором. На собеседовании я часто могу предположить, что ожидать от человека в работе

0

5

Меня после дорогого ремонта соседи затопили. По-хорошему договориться, чтобы они вернули деньги не получилось и я обратилась в компанию http://yurist-spb.info/migratsionnoe-pravo которая предоставляет юридические услуги качественно, грамотно и по вполне адекватной стоимости. Все обошлось вполне успешно. После составления документов и представления моих интересов в суде дело решилось в мою пользу.

0

6

Я бы побаивалась онлайн-юристов, потому что их квалификацию нет возможности проверить и консультацию они могут дать неверную.

0

7

Добрый день, есть хорошая компания Фортпост https://forpost-23.ru/yuridicheskie-usl … -sosedyami они помогают разобраться не только в проблеме с соседями, но и любые другие. Можете смело обращаться, тем более на сколько я знаю у них есть даже онлайн консультация, то есть не особо имеет значение где вы находитесь!

0



создать форум