Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские занятия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, а ваши дети ходят на какие-то дополнительные занятия, помимо школы? А то моя дочь, что-то никак не может определиться, толи танцы, толи рисование.

0

2

У меня тоже дочь, в первом классе учится. Я не спрашивала чем она хочет заниматься, отдала на вокал. Ну ей пока нравится, да и петь она у меня умеет.

0

3

Отдайте ребенка на танцы, и рисование, пусть определяется. Ведь пока не попробуешь, не узнаешь нравится ли тебе это занятие. Кстати, современные танцы для детей в этой школе преподают http://maximum-dance.ru/sovremennyie-ta … lya-detej/ Мой сын еще в первом классе когда учился, сам попросил записать его в секцию футбола. Уже третий год тренируется.

0

4

У меня дочка хочет научиться танцевать чечетку, а мне как-то не хочется. Хотя я понимаю, что ребенка поддерживать нужно. Я бы такой записал ее на обучение игре на скрипке.

0

5

Так как ребёнок с раннего детства проявлял интерес к пению, я записала его на курсы вокала в СПб в музыкальную школу «Jam`s cool» https://jamschool.ru/course/vocal/. Здесь созданы условия для комфортного обучения не только детей, но и взрослых. Советую уже сегодня записаться на бесплатный урок в онлайн или оффлайн формате.

0



создать форум