Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родился племянник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно сестренка родила первенца, малому только месяц, а они уже собрались на фотосессию. Мне кажется рано фотографировать ребенка, я своего даже до трех месяцев не показывала никому, только ближним родственникам. Но смотрю многие даже в соцсетях выкладывают фото новорождённых, может это мода сейчас такая? Я как-то суеверная в этом плане, и хочу переубедить ее не делать этого. А вы фотографировали своего ребенка в таком возрасте?

0

2

Муж нас тоже еще в роддоме фотографировал, а при выписке заказали фотографа и он тоже сделал нам фотосессию. Думаю в этом нет ничего такого, сейчас многие молодые родители так делают. Пока погода позволяет можно и на улице сделать несколько кадров. А еще мне очень нравится фотки, когда малыш полуголенький, в шапочке подгузнике и носочках, например спит возле груди. Но для таких фотографий больше фотосессия в студии подойдет, вот тут например можете посмотреть ее преимущества

Отредактировано Irinamorozova (2019-09-14 17:54:01)

0

3

А мне кажется если уж так хочется семейную фотосессию, то лучше провести ее дома. Пригласить профессионала на определенное время, когда малыш бодрствует. В таком возрасте после одного из кормлений младенцы не засыпают опять, а немножко разглядывают окружение.

0

4

Я согласна с тем, что фотографировать ребенка, которому только месяц еще очень рано, нельзя тревожить сон деток в таком возрасте. У них только вырабатывается режим, который нарушить очень легко.

0



создать форум