Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение зависимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда вопрос наркозависимости касается кого-то из знакомых - бегут мурашки по коже, а когда это касается близких родственников - хочется рвать волосы на голове. Вот и мне нужна помощь. Узнала, что муж принимает фен. Не могла понять резких изменений в его характере, пока не прочитала пару статтей в интернете. Хочу его отправить на лечение, чтоб избавить от этой ужасной зависимости. Помогите.

0

2

Это очень тяжело. Я вам искренне сочувствую. Но мне кажется, что такая зависимость вряд ли лечится. Разве что закрыть человека в четырех стенах. И то неизвестно, что он может предпринять. Хитрость и обман их основные оружия.

0

3

Как можно было допустить до такого? Раньше вы что не видели симптомы проявления употребления наркотиков? Это же даже не курение и не алкоголь. Они же такие агрессивные становятся, когда у них ломка. Как вы это все терпитете. Для вас лучший выход - это уход из семьи. Точка.

0

4

Когда человека любишь, то хочешь ему помочь любым способом. И иногда не замечаешь плохого отношения к себе. Да, уйти можно, и нужно, вроде. Но попробуйте сделать последний шаг. Найдите ему какую-то клинику, попробуйте его оставить на лечение. Это, конечно, с его согласия. Иначе ничего не будет. Есть государственные, есть анонимные клиники. Посмотрите, к примеру, здесь можно пройти реабилитация наркозависимых https://narkologia.pro/services/rehab-narko Надеюсь вам помогут.

0

5

Если хотите узнать как избавиться от никотиновой зависимости, могу посоветовать сайт, который посвящен методике и курсам Аллена Карра https://allencarr.ru/luchshie-sposoby-brosit-kurit/. Это отличная возможность избавиться наконец от вредных привычек и восстановить своё здоровье.

0



создать форум