Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с другом в Москве имели в равных долях  несколько хостелов и гостиницу. Сейчас он с семьей собрался разделить нашу собственность и уехать на ПМЖ за границу. Я занимался больше административной деятельностью, юридической стороной — Макс. Мы не ссорились никогда, и я не в праве его останавливать, поэтому хотел бы знать, как себя обезопасить. Посоветуйте, как мне быть.

0

2

Что тут советовать, вам нужно посоветоваться с адвокатом. Это нужно сделать в любом случае, даже если вы со своим партнером расстаетесь полюбовно, и никаких претензий друг к другу не имеете.

0

3

А вот я имею, даже очень имею. У нас с братом  в Москве небольшое транспортное предприятие, которое теперь нужно делить между нами в равных долях. Уж и не знаю, что там у братца случилось, последнее время он был взвинченным, придерживался ко мне. Я, чтобы окончательно не рассориться, решил пойти на раздел, только так, чтобы и самому в дураках не остаться. Мне посоветовали провести глубокую ревизию всех наших активов. Не силен я в бухгалтерских так глубоко, как хотелось бы, поэтому решил, что нужно обратиться в юридическую компанию, например, такую, как  эта , которые оказывают независимые и честные аудиторские услуги.

0

4

Думаю, что в наше время аудиторские проверки нужно каждому собственнику делать периодически, чтобы никто из сотрудников не расслаблялся. Да, это нервирует, но всем же от этого только польза.

0

5

Ежегодная аудиторская проверка https://www.glavbuh-auditor.ru/egegodna … verka.html весьма удобна. Позволяет понимать, как идут финансовые дела в компании.

0



создать форум